Programación

Hora:
08:00
Programa:
Noticiero | Deutsche Welle
Tema:
Hora:
08:30
Programa:
Poder Informativo
Tema:
Hora:
09:00
Programa:
Espacio Diverso
Tema:
La lengua de señas mexicana, una lengua materna.
Hora:
10:00
Programa:
Derecho a Disentir
Tema:
Uso lúdico de la marihuana
Hora:
11:00
Programa:
Escuela Judicial
Tema:
Una producción del Consejo de la Judicatura Federal
Hora:
11:30
Programa:
El Pleno
Tema:
Hora:
14:00
Programa:
Poder Informativo
Tema:
Hora:
14:30
Programa:
En el Círculo
Tema:
Reforma laboral
Hora:
15:30
Programa:
Encuentro animal
Tema:
En el orfanato de los elefantes
Hora:
16:00
Programa:
Ecopia
Tema:
Mundos educativos
Hora:
16:30
Programa:
Gigantes de la Industria Americana
Tema:
Episodio 3: Carnegie vs. Frick
Hora:
17:30
Programa:
¡Aquí estoy! | Deutsche Welle
Tema:
Hora:
18:00
Programa:
El Pleno
Tema:
Hora:
19:30
Programa:
Espacio Diverso
Tema:
La lengua de señas mexicana, una lengua materna.
Hora:
20:30
Programa:
Poder Informativo
Tema:
Hora:
21:00
Programa:
Derecho a Disentir
Tema:
Condición de refugiado
Hora:
22:00
Programa:
Ya lo dijo la Corte
Tema:
Ley de movilidad de la Ciudad de México
Hora:
23:00
Programa:
Grandes muertos
Tema:
Programa 3. "Fermento y sueño"
Hora Programa Tema
08:00 Noticiero | Deutsche Welle
08:30 Poder Informativo
09:00 Espacio Diverso
La lengua de señas mexicana, una lengua materna.
10:00 Derecho a Disentir
Uso lúdico de la marihuana
11:00 Escuela Judicial
Una producción del Consejo de la Judicatura Federal
11:30 El Pleno
14:00 Poder Informativo
14:30 En el Círculo
Reforma laboral
15:30 Encuentro animal
En el orfanato de los elefantes
16:00 Ecopia
Mundos educativos
16:30 Gigantes de la Industria Americana
Episodio 3: Carnegie vs. Frick
17:30 ¡Aquí estoy! | Deutsche Welle
18:00 El Pleno
19:30 Espacio Diverso
La lengua de señas mexicana, una lengua materna.
20:30 Poder Informativo
21:00 Derecho a Disentir
Condición de refugiado
22:00 Ya lo dijo la Corte
Ley de movilidad de la Ciudad de México
23:00 Grandes muertos
Programa 3. "Fermento y sueño"